台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台中廠0209中區管網封閉建置(NRW-CR-04-1)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「111年台中廠0209中區管網封閉建置(NRW-CR-04-1)」已於 2022/12/29 決標,得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-111-0401-0015
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開招標公告
  2. 2022/12/07 無法決標公告
  3. 2022/12/07 公開招標公告
  4. 2022/12/20 無法決標公告
  5. 2022/12/20 公開招標公告
  6. 2022/12/29 決標公告