台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台中廠0107中區管網建置工程及漏水調查(NRW-IIR-05-02-01)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「111年台中廠0107中區管網建置工程及漏水調查(NRW-IIR-05-02-01)」已於 2022/12/22 決標,決標金額 46,830,000 元(約 4,683 萬),得標廠商為寶品科技有限公司。

決標結果
得標廠商寶品科技有限公司
決標金額46,830,000 元(約 4,683 萬)
決標日期2022/12/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/03
決標日期2022/12/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-111-0401-0001
預算金額
底價金額46,995,870 元
總決標金額46,830,000 元(約 4,683 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶品科技有限公司公司資料↗ 得標 46,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/23 公開招標公告
  2. 2022/11/29 公開招標更正公告
  3. 2022/12/14 無法決標公告
  4. 2022/12/14 公開招標公告
  5. 2023/01/03 決標公告 46,830,000 元