台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年台中廠0207中區管網建置及漏水調查(NRW-CR-03)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年台中廠0207中區管網建置及漏水調查(NRW-CR-03)」已於 2021/12/02 決標,決標金額 29,125,000 元(約 2,913 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額29,125,000 元(約 2,913 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-10-0401-09-1
預算金額
底價金額29,125,000 元
總決標金額29,125,000 元(約 2,913 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 29,125,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/11/24 公開招標公告
  4. 2021/12/07 決標公告 29,125,000 元