台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年台中廠0206中區管網建置及漏水調查(NRW-CR-02)(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年台中廠0206中區管網建置及漏水調查(NRW-CR-02)(原契約變更設計新增單價)」已於 2023/09/07 決標,決標金額 593,000 元(約 59 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額593,000 元(約 59 萬)
決標日期2023/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/08
決標日期2023/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-10-0401-08-1-1
預算金額
底價金額593,000 元
總決標金額593,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 593,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→