台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢營運所卓蘭及石岡系統分區管網委外建置

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東勢營運所卓蘭及石岡系統分區管網委外建置」已於 2020/05/12 決標,決標金額 38,307,000 元(約 3,831 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額38,307,000 元(約 3,831 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-09-0416-02
預算金額
底價金額38,307,000 元
總決標金額38,307,000 元(約 3,831 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 38,307,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/24 公開招標公告
  2. 2020/05/06 無法決標公告
  3. 2020/05/06 公開招標公告
  4. 2020/05/18 決標公告 38,307,000 元