台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年豐原廠潭子區(0401-0504)中區管網建置及漏水調查(ISINRE-03)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年豐原廠潭子區(0401-0504)中區管網建置及漏水調查(ISINRE-03)」已於 2021/09/07 決標,決標金額 49,224,000 元(約 4,922 萬),得標廠商為隆準精密有限公司。

決標結果
得標廠商隆準精密有限公司
決標金額49,224,000 元(約 4,922 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/10
決標日期2021/09/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-09-0401-17-1
預算金額
底價金額49,243,893 元
總決標金額49,224,000 元(約 4,922 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆準精密有限公司公司資料↗ 得標 49,224,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/18 公開招標公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/01 公開招標公告
  4. 2021/09/10 決標公告 49,224,000 元