台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年草屯所水壓觀測建置工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年草屯所水壓觀測建置工程」已於 2016/08/11 決標,決標金額 740,000 元(約 74 萬),得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額740,000 元(約 74 萬)
決標日期2016/08/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/12
決標日期2016/08/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-05-0439-10
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額740,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標 740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/12 決標公告 740,000 元