台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年清水所1302中區管網建置工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「104年清水所1302中區管網建置工程」已於 2015/12/03 決標,決標金額 21,270,000 元(約 2,127 萬),得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額21,270,000 元(約 2,127 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號DB-04-0401-23
預算金額
底價金額21,360,000 元
總決標金額21,270,000 元(約 2,127 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標 21,270,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/12 公開招標公告
  2. 2015/11/25 無法決標公告
  3. 2015/11/25 公開招標公告
  4. 2015/12/08 決標公告 21,270,000 元