鳥嘴潭人工湖下游自來水供水工程-草屯淨水場工程用地都市計畫變更
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鳥嘴潭人工湖下游自來水供水工程-草屯淨水場工程用地都市計畫變更」已於 2019/04/10 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額384,000 元(約 38 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額—
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/11 |
| 決標日期 | 2019/04/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | BM-08-0439-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,000 元 |
| 總決標金額 | 384,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永寯工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紫陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東昇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |