台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹山營運所管線單價採購工程(114年度開口契約)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山營運所管線單價採購工程(114年度開口契約)」已於 2025/04/24 決標,決標金額 58,652,375 元(約 5,865 萬),得標廠商為綠采國際有限公司。

決標結果
得標廠商綠采國際有限公司
決標金額58,652,375 元(約 5,865 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/30
決標日期2025/04/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號11406
預算金額
底價金額58,652,375 元
總決標金額58,652,375 元(約 5,865 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠采國際有限公司公司資料↗ 得標 58,652,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 公開招標公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/04/30 決標公告 58,652,375 元