(烏日所)40HP豎軸電動抽水機(含安裝、試車)乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「(烏日所)40HP豎軸電動抽水機(含安裝、試車)乙批」已於 2024/09/19 決標,決標金額 367,500 元(約 37 萬),得標廠商為富宇通機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/20 |
| 決標日期 | 2024/09/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1133W019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 367,500 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/20 決標公告 367,500 元