台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏日營運所管線單價採購工程(113年)及無自來水、管汰地區用戶新裝工程單價採購

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「烏日營運所管線單價採購工程(113年)及無自來水、管汰地區用戶新裝工程單價採購」已於 2024/03/19 決標,決標金額 21,250,000 元(約 2,125 萬),得標廠商為大易日來行。

決標結果
得標廠商大易日來行
決標金額21,250,000 元(約 2,125 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/26
決標日期2024/03/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號11309
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額21,250,000 元(約 2,125 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大易日來行公司資料↗ 得標 21,250,000 元
永樺工程有限公司公司資料↗ 未得標
高明營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 公開招標公告
  2. 2024/03/26 決標公告 21,250,000 元