竹山營運所管線單價採購工程(113年)及無自來水地區用戶新裝單價採購
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「竹山營運所管線單價採購工程(113年)及無自來水地區用戶新裝單價採購」已於 2024/02/06 決標,決標金額 60,230,000 元(約 6,023 萬),得標廠商為盈進水管工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/16 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 63,976,773 元 |
| 總決標金額 | 60,230,000 元(約 6,023 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盈進水管工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/31 無法決標公告
- 2024/01/31 公開招標公告
- 2024/02/16 決標公告 60,230,000 元
- 2024/02/17 更正決標公告