台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度應換水量計(含屆逾齡及100公厘以上故障)委外換裝(2)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「113年度應換水量計(含屆逾齡及100公厘以上故障)委外換裝(2)」已於 2023/12/07 決標,決標金額 747,616 元(約 75 萬),得標廠商為洪裕發。

決標結果
得標廠商洪裕發
決標金額747,616 元(約 75 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/15
決標日期2023/12/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號113-4K001-4
預算金額
底價金額757,000 元
總決標金額747,616 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洪裕發 得標 747,616 元
山河工程行(合夥)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/01 無法決標公告
  3. 2023/12/01 公開招標公告
  4. 2023/12/08 無法決標公告
  5. 2023/12/08 決標公告 747,616 元
  6. 2023/12/08 公開招標公告
  7. 2023/12/15 決標公告 747,616 元