800mm SP鋼管乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「800mm SP鋼管乙批」已於 2023/06/08 決標,決標金額 239,400 元(約 24 萬),得標廠商為宣統銘輝貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1123W005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 239,400 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宣統銘輝貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,400 元 |
| 國統國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/21 無法決標公告
- 2023/04/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/05/01 無法決標公告
- 2023/05/29 無法決標公告
- 2023/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/09 決標公告 239,400 元