氫氧化鈉200,000公斤
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「氫氧化鈉200,000公斤」已於 2023/11/21 決標,決標金額 1,925,700 元(約 193 萬),得標廠商為集盛化學有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1122W025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,990,000 元 |
| 總決標金額 | 1,925,700 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集盛化學有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,925,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/13 公開招標公告
- 2023/09/21 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/11/02 公開招標公告
- 2023/11/07 公開招標更正公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/22 決標公告 1,925,700 元