雙瓣彈簧式逆止閥等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「雙瓣彈簧式逆止閥等乙批」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,904,800 元(約 190 萬),得標廠商為明冠造機企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1122W012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,910,000 元 |
| 總決標金額 | 1,904,800 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明冠造機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,904,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/07/13 無法決標公告
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/24 無法決標公告
- 2023/10/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/20 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2024/01/05 決標公告 1,904,800 元