延性鑄鐵管K型第三種100mm乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「延性鑄鐵管K型第三種100mm乙批」(公開徵求廠商提供參考資料公告),預算金額 44,223,789 元(約 4,422 萬),截止投標 112/02/07 09:30,開標時間 112/02/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標112/02/07 09:30
開標時間112/02/07 10:00
預算金額44,223,789 元(約 4,422 萬)
招標方式公開徵求廠商提供參考資料公告
| 公告類型 | 公開徵求廠商提供參考資料公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/21 |
| 截止投標 | 112/02/07 09:30 |
| 開標時間 | 112/02/07 10:00 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1112W048 |
| 預算金額 | 44,223,789 元(約 4,422 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/02/08 無法決標公告
- 2023/02/08 公開招標公告
- 2023/02/17 無法決標公告
- 2023/02/21 公開徵求廠商提供參考資料公告