伸縮止水栓(球塞型)、分表用球塞型伸縮止水栓、止水栓上部等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「伸縮止水栓(球塞型)、分表用球塞型伸縮止水栓、止水栓上部等乙批」已於 2022/07/28 決標,決標金額 20,410,000 元(約 2,041 萬),得標廠商為光拓工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/07/28 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1112W015-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,410,000 元(約 2,041 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光拓工業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/07/13 無法決標公告
- 2022/07/13 公開招標公告
- 2022/07/22 無法決標公告
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/07/29 決標公告 20,410,000 元