台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

分水鞍及水量計箱(鑄鐵製)等乙批

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「分水鞍及水量計箱(鑄鐵製)等乙批」已於 2022/07/19 決標,決標金額 21,048,000 元(約 2,105 萬),得標廠商為東亞鑄造股份有限公司。

決標結果
得標廠商東亞鑄造股份有限公司
決標金額21,048,000 元(約 2,105 萬)
決標日期2022/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/07/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號1112W007-1
預算金額
底價金額
總決標金額21,048,000 元(約 2,105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東亞鑄造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 公開招標公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/07/07 無法決標公告
  5. 2022/07/07 公開招標公告
  6. 2022/07/20 決標公告 21,048,000 元