延性鑄鐵管K型接頭配件75mm-1500mm等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「延性鑄鐵管K型接頭配件75mm-1500mm等乙批」已於 2021/11/16 決標,決標金額 5,270,696 元(約 527 萬),得標廠商為首虹科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1102W062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,270,696 元(約 527 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首虹科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,270,696 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 5,270,696 元