延性鑄鐵管另件(K型)75m/m~1500m/m等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「延性鑄鐵管另件(K型)75m/m~1500m/m等乙批」已於 2021/11/25 決標,決標金額 20,212,500 元(約 2,021 萬),得標廠商為錦源鑄造工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/26 |
| 決標日期 | 2021/11/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1102W061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,212,500 元(約 2,021 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2021/11/10 無法決標公告
- 2021/11/10 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/11/26 決標公告 20,212,500 元