延性鑄鐵管K型第三種100m/m乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「延性鑄鐵管K型第三種100m/m乙批」已於 2021/04/07 決標,決標金額 47,171,250 元(約 4,717 萬),得標廠商為興南鑄造廠股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1102W018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 47,171,250 元(約 4,717 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興南鑄造廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 錦源鑄造工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/25 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 47,171,250 元