台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里營運所管線單價採購工程(111年)及無自來水地區用戶新裝單價採購

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「埔里營運所管線單價採購工程(111年)及無自來水地區用戶新裝單價採購」已於 2021/12/23 決標,決標金額 37,500,000 元(約 3,750 萬),得標廠商為巨英工程行。

決標結果
得標廠商巨英工程行
決標金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號11027
預算金額
底價金額37,500,000 元
總決標金額37,500,000 元(約 3,750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨英工程行公司資料↗ 得標 37,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 公開招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 37,500,000 元