110年度南投營運所表位不當改善工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度南投營運所表位不當改善工程」已於 2021/02/19 決標,決標金額 699,000 元(約 70 萬),得標廠商為晟鴻工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 743,000 元 |
| 總決標金額 | 699,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟鴻工程行公司資料↗ | 得標 | 699,000 元 |
| 唯泰水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/20 決標公告 699,000 元