(草屯所)沉水式電動抽水機(含安裝、試車)等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「(草屯所)沉水式電動抽水機(含安裝、試車)等乙批」已於 2020/11/03 決標,決標金額 1,653,750 元(約 165 萬),得標廠商為井寶產機企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/04 |
| 決標日期 | 2020/11/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1092W045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,653,750 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井寶產機企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,653,750 元 |
| 富宇通機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/08 公開招標公告
- 2020/10/21 無法決標公告
- 2020/10/21 公開招標公告
- 2020/11/04 決標公告 1,653,750 元