耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管16m/m-400m/m及膠合劑等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「耐衝擊硬質聚氯乙烯塑膠管16m/m-400m/m及膠合劑等乙批」已於 2017/04/13 決標,決標金額 6,574,997 元(約 657 萬),得標廠商為大發管材工業股份有限公司中港分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/14 |
| 決標日期 | 2017/04/13 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1062W009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,580,000 元 |
| 總決標金額 | 6,574,997 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大發管材工業股份有限公司中港分公司公司資料↗ | 得標 | 6,574,997 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/16 公開招標公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/14 決標公告 6,574,997 元