台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度屆(逾)齡水量計委外汰換

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「106年度屆(逾)齡水量計委外汰換」已於 2017/02/21 決標,決標金額 1,295,000 元(約 130 萬),得標廠商為鑫磊國際有限公司。

決標結果
得標廠商鑫磊國際有限公司
決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
決標日期2017/02/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/22
決標日期2017/02/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號106-4K001-12
預算金額
底價金額1,334,000 元
總決標金額1,295,000 元(約 130 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫磊國際有限公司公司資料↗ 得標 260,000 元
泓陞水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,035,000 元
晟鴻工程行公司資料↗ 未得標
亞員工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/08 公開招標公告
  2. 2017/02/22 公開招標公告
  3. 2017/02/22 無法決標公告
  4. 2017/02/22 決標公告 1,295,000 元
  5. 2017/03/09 無法決標公告
  6. 2017/03/09 公開招標公告
  7. 2017/03/22 無法決標公告