40HP沉水式(低吸型抽水桶)電動抽水機(含安裝試車) 乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「40HP沉水式(低吸型抽水桶)電動抽水機(含安裝試車) 乙批」已於 2016/05/06 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/09 |
| 決標日期 | 2016/05/06 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1053W023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞造機工廠有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/15 無法決標公告
- 2016/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/28 無法決標公告
- 2016/05/09 決標公告 680,000 元