聚氯化鋁6,000,000公斤
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「聚氯化鋁6,000,000公斤」已於 2017/02/07 決標,決標金額 37,800,000 元(約 3,780 萬),得標廠商為東展化工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/08 |
| 決標日期 | 2017/02/07 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1052W058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 37,800,000 元(約 3,780 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東展化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/08 決標公告 37,800,000 元