105年度霧峰營運所用戶新裝單價發包工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年度霧峰營運所用戶新裝單價發包工程」已於 2016/02/23 決標,決標金額 5,070,000 元(約 507 萬),得標廠商為得意營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/24 |
| 決標日期 | 2016/02/23 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 10501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,070,000 元(約 507 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得意營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,070,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/20 公開招標公告
- 2016/01/22 公開招標更正公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/02/15 公開招標更正公告
- 2016/02/24 決標公告 5,070,000 元