台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度台中服務所逾齡量水器汰換

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年度台中服務所逾齡量水器汰換」已於 2015/12/08 決標,決標金額 8,840,000 元(約 884 萬),得標廠商為潭陽工程有限公司。

決標結果
得標廠商潭陽工程有限公司
決標金額8,840,000 元(約 884 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號105-4K001-1
預算金額
底價金額8,890,000 元
總決標金額8,840,000 元(約 884 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潭陽工程有限公司公司資料↗ 得標 8,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/19 公開招標公告
  2. 2015/12/02 無法決標公告
  3. 2015/12/02 公開招標公告
  4. 2015/12/10 決標公告 8,840,000 元