接合管(本體不鏽鋼)等乙批
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「接合管(本體不鏽鋼)等乙批」已於 2015/11/26 決標,決標金額 4,520,000 元(約 452 萬),得標廠商為振維精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | 1042W043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,524,800 元 |
| 總決標金額 | 4,520,000 元(約 452 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振維精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/28 無法決標公告
- 2015/10/28 公開招標公告
- 2015/11/10 無法決標公告
- 2015/11/10 公開招標公告
- 2015/11/20 無法決標公告
- 2015/11/20 公開招標公告
- 2015/11/27 決標公告 4,520,000 元