台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老舊高地社區用戶加壓受水設備改善工程(放翁清境)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「老舊高地社區用戶加壓受水設備改善工程(放翁清境)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇博實業股份有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WS-11-0302-01-1
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 得標 123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→