台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山華城100mm電磁式水量計汰換(含安裝與試車)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山華城100mm電磁式水量計汰換(含安裝與試車)」已於 2026/05/21 決標,決標金額 381,020 元(約 38 萬),得標廠商為格愛國際有限公司。

決標結果
得標廠商格愛國際有限公司
決標金額381,020 元(約 38 萬)
決標日期2026/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-115-0301-0016
預算金額
底價金額381,020 元
總決標金額381,020 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
格愛國際有限公司公司資料↗ 得標 381,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/25 決標公告 381,020 元