台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年苗栗所電動閥設備更新(含安裝與試車)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「114年苗栗所電動閥設備更新(含安裝與試車)」已於 2025/04/09 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/04/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-114-0313-0006
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
福永吉企業有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→