台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年苗栗所電動操作機1套更新(含安裝與試車)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「113年苗栗所電動操作機1套更新(含安裝與試車)」已於 2024/01/31 決標,決標金額 283,500 元(約 28 萬),得標廠商為利信水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商利信水電工程有限公司
決標金額283,500 元(約 28 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/15
決標日期2024/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-113-0313-0001
預算金額
底價金額382,000 元
總決標金額283,500 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利信水電工程有限公司公司資料↗ 得標 283,500 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/15 決標公告 283,500 元