台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年東興廠25kV高壓電纜線汰換

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「112年東興廠25kV高壓電纜線汰換」已於 2023/10/30 決標,決標金額 396,900 元(約 40 萬),得標廠商為政東水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商政東水電工程有限公司
決標金額396,900 元(約 40 萬)
決標日期2023/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-112-0315-0015
預算金額
底價金額396,900 元
總決標金額396,900 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政東水電工程有限公司公司資料↗ 得標 396,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→