台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年東興廠新設氯化鐵加藥設備工程(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「113年東興廠新設氯化鐵加藥設備工程(變更設計)」已於 2025/11/19 決標,決標金額 59,878 元(約 6 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額59,878 元(約 6 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/21
決標日期2025/11/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-112-0315-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額59,878 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 59,878 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→