台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北-新竹雙向供水系統閥類改善工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北-新竹雙向供水系統閥類改善工程」已於 2024/01/09 決標,決標金額 31,955,000 元(約 3,196 萬),得標廠商為順冠工程行。

決標結果
得標廠商順冠工程行
決標金額31,955,000 元(約 3,196 萬)
決標日期2024/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-112-0301-0039
預算金額
底價金額31,955,000 元
總決標金額31,955,000 元(約 3,196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順冠工程行公司資料↗ 得標 31,955,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2023/12/26 公開招標更正公告
  3. 2024/01/04 無法決標公告
  4. 2024/01/04 公開招標公告
  5. 2024/01/23 決標公告 31,955,000 元