111年度員崠淨水場一期淨水處理設備更新改善工程設計委託技術服務
台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年度員崠淨水場一期淨水處理設備更新改善工程設計委託技術服務」已於 2022/11/29 決標,決標金額 5,400,000 元(約 540 萬),得標廠商為祥瑞環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/02 |
| 決標日期 | 2022/11/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第三區管理處 |
| 標案編號 | WR-11-0302-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,475,000 元 |
| 總決標金額 | 5,400,000 元(約 540 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥瑞環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/09/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/02 決標公告 5,400,000 元