台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山廠柯湖路1350mm送水管線工程(變更一)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山廠柯湖路1350mm送水管線工程(變更一)」已於 2024/04/17 決標,決標金額 2,954,830 元(約 295 萬),得標廠商為北昇營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商北昇營造股份有限公司
決標金額2,954,830 元(約 295 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-11-0301-56-1
預算金額
底價金額2,954,830 元
總決標金額2,954,830 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
北昇營造股份有限公司公司資料↗ 得標 295,483 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/22 決標公告 2,954,830 元
  2. 2024/04/23 更正決標公告