台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹二場送竹科系統300mm洩壓閥故障更換

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「新竹二場送竹科系統300mm洩壓閥故障更換」已於 2022/09/01 決標,決標金額 983,000 元(約 98 萬),得標廠商為鑫成水電工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商鑫成水電工程行(合夥)
決標金額983,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/06
決標日期2022/09/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-11-0301-28
預算金額
底價金額
總決標金額983,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫成水電工程行(合夥)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/06 決標公告 983,000 元