台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度三區處防漏儀器設備等乙批

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「111年度三區處防漏儀器設備等乙批」已於 2022/04/14 決標,決標金額 2,530,000 元(約 253 萬),得標廠商為金成科技國際有限公司。

決標結果
得標廠商金成科技國際有限公司
決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-11-0301-16
預算金額
底價金額2,563,389 元
總決標金額2,530,000 元(約 253 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金成科技國際有限公司公司資料↗ 得標 2,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開招標公告
  2. 2022/03/30 無法決標公告
  3. 2022/03/30 公開招標公告
  4. 2022/04/21 決標公告 2,530,000 元