台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山水庫牌樓停車場崩塌改善工程(變更一)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山水庫牌樓停車場崩塌改善工程(變更一)」已於 2023/07/13 決標,決標金額 723,341 元(約 72 萬),得標廠商為尚琦營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚琦營造有限公司
決標金額723,341 元(約 72 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/17
決標日期2023/07/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-11-0301-0017-1
預算金額
底價金額723,450 元
總決標金額723,341 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚琦營造有限公司公司資料↗ 得標 723,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→