台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶山廠柯湖路900mmPSCP配合營建署管線遷移工程(變更設計)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「寶山廠柯湖路900mmPSCP配合營建署管線遷移工程(變更設計)」已於 2022/07/22 決標,決標金額 859 元,得標廠商為鑫成水電工程行。

決標結果
得標廠商鑫成水電工程行
決標金額859 元
決標日期2022/07/22
預算金額859 元
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-10-0301-15-1
預算金額859 元
底價金額859 元
總決標金額859 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫成水電工程行公司資料↗ 得標 859 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→