台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北營運所門窗更新及地磚鋪設工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「竹北營運所門窗更新及地磚鋪設工程」已於 2021/01/06 決標,決標金額 906,184 元(約 91 萬),得標廠商為鈦金鋁業有限公司。

決標結果
得標廠商鈦金鋁業有限公司
決標金額906,184 元(約 91 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2021/01/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-10-0301-01
預算金額
底價金額1,143,450 元
總決標金額906,184 元(約 91 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦金鋁業有限公司公司資料↗ 得標 906,184 元
裕新實業公司資料↗ 未得標
安捷利土木包工業公司資料↗ 未得標
東誠企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 公開招標公告
  2. 2020/12/24 公開招標更正公告
  3. 2020/12/30 公開招標更正公告
  4. 2021/01/14 決標公告 906,184 元