台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市中央路(自強路-永貞路)1000mm送水管線工程(一)(變更1)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份市中央路(自強路-永貞路)1000mm送水管線工程(一)(變更1)」已於 2022/03/04 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-09-0315-17-1
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標 615,000 元
世杰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→