台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頭份市中央路(自強路-永貞路)1000mm送水管線工程(一)

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「頭份市中央路(自強路-永貞路)1000mm送水管線工程(一)」已於 2020/06/02 決標,決標金額 31,000,000 元(約 3,100 萬),得標廠商為世杰工程有限公司。

決標結果
得標廠商世杰工程有限公司
決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
決標日期2020/06/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/06/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-09-0315-17
預算金額
底價金額32,121,000 元
總決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世杰工程有限公司公司資料↗ 得標 15,500,000 元
世杰營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開招標公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/05/27 公開招標公告
  4. 2020/06/08 決標公告 31,000,000 元