台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年永和山水庫溢洪道底版增設水壓計及傳訊工程

台灣自來水股份有限公司第三區管理處辦理「109年永和山水庫溢洪道底版增設水壓計及傳訊工程」已於 2020/09/02 決標,決標金額 578,550 元(約 58 萬),得標廠商為吉聯資源開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商吉聯資源開發股份有限公司
決標金額578,550 元(約 58 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第三區管理處
標案編號WR-09-0315-08
預算金額
底價金額578,550 元
總決標金額578,550 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉聯資源開發股份有限公司公司資料↗ 得標 578,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/07/02 無法決標公告
  4. 2020/07/27 無法決標公告
  5. 2020/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/09/17 決標公告 578,550 元